Я хотел поступить ГИБДД.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо для получения всей информации обратиться в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве по адресу: 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Спросить
Пожаловаться

Оплатили административный штраф ГБДД квитанцию понес к приставу. А секретарь хотел забрать арегинал квитанции, как поступить,

Я хотел бы стать инспектором ГИБДД, но незнаю куда поступать и какие экзамены нужны!

Заранее спасибо, извените за такой вопрос...

Хотел свою машину утилизировать, но получилось восстановить, документы в ГИБДД оформил ранее как утилизировал, в ГИБДД говорят что восстановление только через суд, не подскажите как поступить в этой ситуации, желательно без судов? Заранее приношу Вам свою благодарность!

Хотел поступить на службу в полицию прошел медкомиссию сдал Физо и в самый последний момент мне отказывают из-за штрафов ГИБДД фотофиксация:1 могут отдел кадров отправить на медкомиссию не проверив меня 2 могут они мне отказать из-за штрафов ГИБДД.

В Казахстане сотрудники ГИБДД потребовали техосмотр, но т.к. в России отменили техосмотр последний у меня просрочен, хотели поставить авто на штрафстоянку, но после того как я хотел позвонить в страховую компанию для разбора данной ситуации отпустили. Правомерны ли были действия сотрудников ГИБДД?

Я хотел бы поступить в юридическую (в техникум).

Я хочу стать инспектором ГИБДД.

1. Я с могу получить высшее юридическое образование в техникуме?

2. Я выбрал два экзамена: Обществознание и родной язык (легкий). С такими экзаменами можно поступить?

Извените за вопрос. Заранее спасибо за ответ... =)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пподскажите пожалуйста, мая дочь закончила школу 11 классов с золотой медалью хотеле поступать в медуниверситет, но по химии набрала мало баллов для бюджета, а на платное обучение возможности нет. Теперь год терять жалко, а на следущий год хочет сдать оьществознание и поступить в педунивер на матиматика. И вот что я хотела узнать, что лучше поступить в педколледж на социального педагога и отучиться до конца а потом в универ или отучиться год, перевестись на заочно и поступать в универ.

Как поступить в моей ситуации. Приобрел Автомобиль и до постановки на учет в ГИБДД хотел его застраховать, А В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАСТРАХУЮТ МОЙ АВТО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ СТРАХОВАНИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ-правомерно ли требование компаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение