Возможно ли установить гараж на межевом участке без использования фундамента в виде не капитальной постройки?

• г. Ульяновск

Извините у меня вопрос а можно ли поставить гараж на меже только не на фундаменте не капитальной постройкой просто каркасный со сливом в свою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гараж не должен затрагивать межу таким образом вы чужой участок частично зазватываете а это уже нарушение. Поэтому ставьте гараж рядом.