Влияют ли поправки 2011 года на осужденного гражданского мужа и его шансы на УДО при беременности

• г. Тольятти

Мой гражданский муж неоднократно судимый в 2010 г был осужден по статья 158 часть 1 и по статья 159 часть 2 условно на 1 и на 2.5 года.14.02.11 г осудили по статья 158 часть 2 ст. 70 ст.69 на 2.5 ода строгого режима. Я в данный момент беремена. Поподает ли он под поправки 2011 г и какие шансы на УДО.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Прежде ему надо ходатайствовать об изменение режима на общий....