Как мотивироваться и найти работу вахтовым методом, если не вызывают уже 8 месяцев

• г. Пермь

Работаю вахтовым методом на работу не вызывают мотивируют отсутствие объёмов и сокращать не хотят уже восемь месяцев как не вызывают что делать за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. По крайней мере, как простой вам обязаны оплачивать - ст. 157 ТК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.