Как мотивироваться и найти работу вахтовым методом, если не вызывают уже 8 месяцев

• г. Пермь

Работаю вахтовым методом на работу не вызывают мотивируют отсутствие объёмов и сокращать не хотят уже восемь месяцев как не вызывают что делать за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. По крайней мере, как простой вам обязаны оплачивать - ст. 157 ТК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом, есть кредиты, пока просрочек нет, но на работу не вызывают уже третий меся (нет объемов), соответственно нет денег на следующие платежи. Как быть, что можете подсказать?

По вине работодателя не вызывают на работу (работа вахтовым методом), заставляют писать заявление за свой счет. Что делать в этом случае. Спасибо. Работаю на крайнем севере.

Я работаю вахтовым методом в условиях крайнего севера уже 6 лет.5 месяцев не предостовляют работу. Ссылаются на отсутствие обьемов. Ни каких компенсаций. Отпусков и прочих нет. находил подработку. Но временно. Так как в любой момент могут выдернуть на работу. Хочу узнать правомерность действий работодателя.

Я официально работаю в компонии ооо велисстрой вахтовым методом 6 месяцев не вызывают на работу как быть.

До декретного отпуска работала вахтовым методом на крайнем севере. В декрете уже 1 год и 6 месяцев, хочу выйти на работу но получила отказ. Работодатель мотивирует тем, что работа вахтовым методом и должна сидеть до 3 лет, но оплата отпуска оплачивается до полутора лет. Законно ли мне отказали в выходе на работу?

Работаю водителем в Дальспецстрое вахтовым методом. График: месяц работа,15 дней дома. С января на работу не вызывают, сижу дома уже почти четыре месяца говорят нет работы. Должны ли мне выплачивать зарплату за вынужденный простой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю вахтовым методом в бурении нефтяных скважин, я в феврале уехал домой на месяц потом ввели карантин и по сей день меня не вызывают на работу хотя все работают в штатном режиме, я позвонил рукаводству а мне ответили что мы взяли новую бригаду мест нет, уже в течении 7 месяцев мне нечего не оплачуется не вызывают на работу и не сокращают. Что мне делать?

Моему отцу 61 год. Работает вахтовым методом. Трудовой договор не пересматривали, но в течении последних 5 месяцев его на работу не вызывают и ни чем не мотивируют. Чем это грозит ему и работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение