У моего брата скоро появится ребенок, мои родители не хотят что бы он прописывал ребенка к себе. Квартира не приватизирована.

• г. Гатчина

У моего брата скоро появится ребенок, мои родители не хотят что бы он прописывал ребенка к себе. Квартира не приватезированна.

Ответы на вопрос (2):

МОЖНО. Несовершеннолетние дети регистрируются в жилых помещениях без согласия остальных проживаюших в нем