Находятся юристы для взыскания задолженности в Екатеринбурге и Первоуральске в размере 3 000 000 ₽ с вознаграждением по результату

• г. Екатеринбург

Требуется юрист = профессионал для взыскания в г. Екатеринбург (Ордж р-н) и г. Первоуральск задолженности по исполнительным производствам с 2-х физ лиц ~ 3 000 000 ₽ с оплатой по Результату.

При электронном документообороте, в тч с ФССП, потребуется лишь профессионализм и системность.

e-mail для связи: 3722685@mail.ru

Ответы на вопрос (17):

Вы уже много раз спрашивали.

ГК РФ Статья 421. Свобода договораПозиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору. (в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста с вашего города на нашем сайте и обратиться к нему в личку за консультацией и обсудить с ним ваши условия.

Вам ответили и не раз, что никто не занимается делами с оплатой по результату, потому что для профессионала это неприемлемо.

Если судебные приставы не нашли у должников имущества на которое можно обратить взыскание, простите чем вам юристы могут быть полезны? Писать систематические жалобы на бездействие судебных приставов, так это не принесет результата, если реально взыскать нечего. Такого рода предложения поступают исключительно тогда, когда взыскание невозможно ввиду отсутствия имущества у должников)

Здравствуйте на этом сайте в поисковике Вы можете набрать юрист из города Екатеринбурга вам откроется список юристов на сайте вы можете написать любому из них в личную переписку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Желаю ВАм удачи в поисках юриста с оплатой работы по результату. Никто по такому принципу не работает. Думаю догадываетесь по какой причине.

Вы уже спрашивали.

ГК РФ Статья 421. Свобода договораПозиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору. (в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

Добрый вечер. Вы можете найти юриста по своему региону Договориться с ним об оплате до этого существует поисковик. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Ни одни юрист-профессионал не будет работать с оплатой по результату. Ищите в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Если вам требуется юрист, вы можете поискать его в каталоге юристов на сайте и выбрать подходящего из вашего города и региона

Добрый день, Андрей Владимирович

Я Вам написала, что пока Вы ищите такого юриста, в отношении одного из должников уже есть дело о признании его банкротом. А Вы все пытаетесь найти юриста, который бы поработал бесплаьно, да еще и доверенность оформил за свой счет.

Здравствуйте, в данном случае вам надо обратиться в личные сообщения к люьому юристу из Екатеринубрга, там уже сможете договориться по оплате.

Уважаемый клиент! Готов Вас проконсультировать на платной основе. Моя консультация и полное сопровождение Вашей работы будет стоить 15000 рублей. С уважением Николай Борисович.

Здравствуйте. Не могу сказать за весь Екатеринбург, но адвокаты/юристы так не работают. Искать и договариваться на до конкретно. В верней части страницы - "поиск". Там - страна Россия -

регион - город. Выбирайте нужного Вам и пишите в личку просьбу. Сами мы никогда первыми не звоним.. Если от нашего имени звонят - это мошенники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток вам. Юриста вы себе можете найти через поиск по городам на сайте. Это просто. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы можете по поиску сайта нпйти юристов из Екатеринбурга, оценить их профессионализм и написать в личные сообщения лучшему.

Здравствуйте.

Вам надо в ВУЗ обратиться к студентам юридического факультета, так как ни один профессионал не будет работать с оплатой "по факту".