А смогу ли я оформить детское пособие если справка из ЗАГСа будет дубликат а не оригинал?

• г. Сургут

А смогу ли я оформить детское пособие если справка из ЗАГСа будет дубликат а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат по сути это такой же оригинал выданный отделом ЗАГС и также заверенный печатью и скрепленный подписью должностного лица. Если же вы имеете в виду копию, то скорее всего ее будет не достаточно.