Положила деньги на карту по счету карты а нужно было по договору деньги не дошли терминал камней и не дозвониться Туда теперь.

• г. Челябинск

Положила деньги на карту по счету карты а нужно было по договору деньги не дошли терминал кампей и не дозвониться Туда теперь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь в банк с заявлением в письменной форме, указывайте правильные реквизиты для перевода денежных средств.

У меня на руках чек об оплате банк находиться в Москве попробую им дозвониться.

"У меня на руках чек об оплате банк находиться в Москве попробую им дозвониться."

По электронной почте им напишите срочно.

Здравствуйте Ольга!

Необходимо обращаться именно в письменной форме. Направляйте письмо с описью и уведомлением. Устно такие вопросы не решаются.