Что могут сделать мошенники с моими паспортными данными и снилсом?

• г. Владивосток

Что делать если мошенник быстро сфотал паспортные данные и снилс?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если у Вас есть основания полагать, что мошенник может воспользоваться Вашими данными, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Ну если вы так сильно переживаете, то можете я обратиться в миграционную службу для замены своего паспорта.

Здравствуйте! Ничего не делайте, этого недостаточно для оформления каких-либо договоров от Вашего имени, так как на договоре должна присутствовать Ваша подпись.

Удачи Вам!

Добрый день, Юрий, если у вас есть данные мошенника, или информация как его найти, можете обратиться с заявлением в полицию с описанием сложившейся ситуации.

Без Вашего оригинала паспорта и Вашего личного присутствия в пенсионном фонде он ничего не оформит. Даже доверенность у нотариуса не сможет оформить.

У меня произошел случай 10 мая т.е.месяц назад. При разговоре быстром его мошенник сфотал паспортные данные и снилс. Но я понял что что то не так и не стал ничего подписывать, но данные остались мои. Вопрос? Что может быть. Может ли онподделав документ подпись точнее, сделать перевод накопит. Части пенсии в конце года. Так как мне сказали что после этого случая лучше обратиться через месяц, т.е после их а не перед ними. Подскажите мне пожалуйста более лучше каковы вероятности!?