Меня выгнала мама с грудным ребёнком могу ли я написать заселение что бы вернуться?

• г. Щорс

Меня выгнала мама с грудным ребёнком могу ли я написать заселение что бы вернуться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если мама является собственником квартиры, то имеет право выселить в судебном порядке. Просто так выгнать не может. Всего доброго.

Если Вы зарегистрированы в квартире, тогда Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жильем.