Меня выгнала мама с грудным ребёнком могу ли я написать заселение что бы вернуться?

• г. Щорс

Меня выгнала мама с грудным ребёнком могу ли я написать заселение что бы вернуться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если мама является собственником квартиры, то имеет право выселить в судебном порядке. Просто так выгнать не может. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы зарегистрированы в квартире, тогда Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жильем.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, меня 5 лет назад выгнали из дома. Выгнал дядя родной брат моей мамы. Мама уже давно умерла могу ли я отсудить свою долю?

В квартире мужа был сделан ремонт на свадебные деньги. С мужем ещё в браке, но он выгнал меня с грудным ребенком. Живёт там один. Могу ли я вернуть свои деньги?

Мы с мужем купили квартиру, в которой 1\4 на мужа, 3\4 он на меня написал дарственную. Мы живем в маминой квартире, где зарегистрированы все. В купленой квартире проживает моя мама. Муж избил меня первый раз в жизни и я буду подавать на развод. Выгнала его, а он ворвался в купленую квартиру и выгнал маму. На каких законных основаниях мама может вернуться в купленную квартиру? У нее налажен быт, все вещи остались там... Я же владею 3\4 этой квартире и неужели не могу поселить туда маму?

У меня начинается практика на обогатительной фабрике, но я нахожусь в декрете отпуске. Как совместить практику и уход за грудным ребёнком, который находится на грудном вскармливании?

Такая проблема, я с грудным ребёнком прописана у мамы, но живу у мужа... недавно я узнала, что мама продаёт квартиру, могу ли я претендовать на что то от продажи! Она собственник!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос! Я гражданка РФ,мать гражданка Украины! У меня в Ростовской области есть квартира (проживаю я на данный момент в Сочи с грудным ребенком, уехать не могу). Могу ли я написать на маму доверенность чтоб она продала квартиру и выписала меня из нее?

Мы с мужем в браке, может ли он меня выписать без моего присутствия? Но вместе сейчас не живем, он нас фактически выгнал с грудным ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение