Вопрос о необходимости оплаты квитанций за домофон, после установки двери в подъезде

• г. Владивосток

Устоновили дверь в подъезде Домофон Сервис мы полностью отказались от их услуг только выкупили ключи за свои деньги. Нам каждый месяц приходят квитанции от домофона 35.00 рублей. Мы должны платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Устоновили дверь в подъезде Домофон Сервис мы полностью отказались от их услуг только выкупили ключи за свои деньги. Нам каждый месяц приходят квитанции от домофона 35.00 рублей. Мы должны платить или нет?

Если нет договора, то нет. Просите упр орг исключить эту плату из квитанции.