Воспитатель под угрозой увольнения - Жалоба родительницы и роль департамента образования

• г. Омск

Я работаю воспитателем. Одна родительница жалуется, что я настраваю против неё и её ребенка других родителей, обсуждаю с другими её ребенка. Требует у заведующей моего увольнения, грозит пожаловаться в департамент образования. Могут ли меня уволить через департамент образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас будут принуждать уволиться по собственному желанию, так как статьи никакой сдесь нет можете не реагировать, даже если оформят какое нибудь дисциплинарное взыскание-их минимум нужно 3, и то, сплетни и недовольства родительнице не основание.