Как оплатить штраф без указания кода КБК - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Меня 1,5 месяца назад оштрафовали за курение, я пошла в банк оплачивать, оказалось что на квитанции мне не написали код кбк а без него никак не оплатить, и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно к лицу, которое выдало вам протокол. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.