Как оплатить штраф без указания кода КБК - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Меня 1,5 месяца назад оштрафовали за курение, я пошла в банк оплачивать, оказалось что на квитанции мне не написали код кбк а без него никак не оплатить, и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно к лицу, которое выдало вам протокол. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали где то год назад за курение в не положенном месте, квитанция приходила, только Я её не видела. Могу ли Я без квитанции оплатить в Сбербанке?

Потерял квитанцию за курение, как теперь мне оплатить? Можно ли без него в Сбербанке оплатить? Помню только какой отдел оштрафовал, ну и сумму.

Здравсвуйте,

Через 7 дней назад на меня написали протокол за курение в общественных местахи сказали, что квитанцию отправим по ней оплатить, до сих пор нет квитанции нет что делать?

Какой КБК для оплаты штрафа за курение? В квитанции и постановлении не указано. В банке без кода принимать отказываются.

Месяц назад меня оштрафовал инспектор ГИБДД на 300 руб. за превышение скорости и сказал, что в течении месяца ко мне в почтовый ящик придет квитанция, которую необходимо оплатить. Квитанции я не получал. В каком порядке я могу оплатить штраф или ждать прихода квитанции? Каковы последствия неуплаты?

А если они квитанцию не дали, и по почте тоже не пришли уже полгода прошло как меня оштрафавали за курение, а квитанции нет что делать.

Вот мой парень с Еревана приехал на заработки в Россию. Он мигрант У него временная прописка в Москве и работает он там.. Поехав в Елец по делам, его оштрафовали за курение в общественном месте, но квитанцию никакую не дали. Сказали оплатить без нее нужно в любом банке. Приехав в Москву он пошел платить, но везде отказывают без квитанции. Он обошел практически все банки и почты, нигде это не возможно. Что делать? Он переживает, что его иогут депортировать.. Как оплатить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад оштрафовали за курение в общественном месте, составили протокол, но квитанцию сразу не выдали, сказали позвонят и вызовут в отделение полиции за ней либо принесет участковый. Но квитанции так и нет, придет ли она вобще и что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение