Какую госпошлину придётся заплатить за украденный паспорт?

• г. Челябинск

Какую госпошлину придётся заплатить за украденный паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. При замене паспорта госпошлина составит 1500 рублей. Еще может быть штраф или предупреждение за утрату паспорта.

Если у вас украли паспорт, то для получения нового паспорта вам придётся заплатить государственную пошлину в размере полторы тысячи руб.

Добрый день! В таком случае сама госпошлина за выдачу нового паспорта составит 1500 рублей. Нужно обратиться с заявлением о краже в полицию и взять талон, после чего получить временное удостоверение личности.