Служу в армии по контракту. Как я могу попасть в ФСИН с армии? Только разрыва контракт? Или можно иным путем.

• г. Ростов-на-Дону

Служу в армии по контракту. Как я могу попасть в ФСИН с армии? Только разрыва контракт? Или можно иным путем.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

В ФСИН с АРМИИ ВЫ можете попасть только, если БУДЕТЕ уволены из вооруженных сил

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Попасть в ФСИН с армии можете только через увольнение.

Подавайте рапорт на увольнение и поступайте на службу в другое ведомство.

Иным путем не получится. Нужно расторгать контракт, потом поступать на службу во ФСИН. Расторгать контракт должны не по отрицательным мотивам.

Пишите рапорт на увольнение, аргументируйте его, увольняйтесь и тогда вы сможете поступить на службу в фсин, если там есть вакансии