Остался без средств к существованию - Что делать после отказа суда и отсутствия денег на адвоката?

• г. Владивосток

Находкинский городской суд.

Приморский край.

Г. Находка, ул. Школьная, 22

Судье Колмыковой Н.Е.

От истца Сагада А.В.

В подтверждение к исковому заявлению от 12 января 2017 года в качестве исковых требованиий.

Прошу:

1.Прошу суд установить факт трудовых отношений между мной и ответчиком с 07 марта 2015 года по сегодняшний день 09 июня 2017 года в должности вице-президента ООО «Управляющая Энергетическая компания».

2.Прошу обязать ответчика внести запись в мою трудовую книжку о приёме на работу 07.03.2015 года на указанную должность и запись об увольнении с работы по собственному желанию 09.06.2017 года.

3.Прошу взыскать с ответчика в мою пользу невыплаченную заработную плату за период с 07.03.2015 года по 09.06.2017 года с вычетом суммы 10 000 тысяч рублей, которую я получил в качестве заработной платы единственный раз в 2016 году, месяц не помню, в размере 1 миллион 088 тысяч 496 рублей.

4.Прошу взыскать компенсацию за неиспользованный отпуск за весь период работы в сумме сто восемь тысяч 230 рублей. Так как я ни разу не ходил в отпуск ни на один день. Я полагаю, что мне был установлен стандартный отпуск 36 дней за один год.

5.Прошу суд взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 500 000 тысяч рублей.

P.S. Исковое заявление было направлено в Находкинский городской суд 12 января 2017 года.

Отказано по всем пунктам в связи с пропуском срока давности.

Как быть и что делать?

Денег на квалифицированную адвокатскую помощь нет.

В 65 лет остался без средств к существованию…

Истец

Сагайда А.В

Тел.: +7 914 708 72 64.

12 июня 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для изучения вашего вопроса вы вправе обратиться за помощью к любому из юристов на сайте в личном сообщении. А если вы в чем то не согласны с решением обжалуйте его.

всего хорошего.

Для предоставления консультации о законности решения суда нужно видеть весь текст решения, а не часть, а также материалы дела.