Как узнать, выпустят ли меня за границу, если у меня есть 52000 тр просрочки по кредиту?

• г. Хабаровск

До докой суммы могут судебные пристава наложить запрет на выезд за границу! Сегодня проверил себя по ихней базе у меня висит 52000 тр кредит просрочки как узнать выпустят ли меня.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Запрет накладывается, при условии, если размер задолженности составляет 10 000 рублей, при этой сумме вылет за границу не возможен.

Здравствуйте. Если у Вас взысканный долг составляет более 10 000 руб. (а у Вас больше), то судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу. Обратитесь к судебному приставу и уточните, но, скорее всего, такой запрет уже наложен.