Расчёт за один ведётся по формуле, а не по установленным счетчикам.

• г. Курган

Расчёт за одн ведётся по формуле, а не по установленным счётчйкам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С 2017 года все ОДН входят в услугу "Содержание и ремонт" общего имущества собственников многоквартирного дома". начисление производтся по нормативу потребления и от показаний приборов учета не зависит. Удачи и всего доброго.