Возможность получения денежного перевода через доверенность и факс в Крыму - правовые аспекты

• г. Красноярск

Необходимо получить денежный почтовый перевод на мое имя, я нахожусь в данный момент в крыму. Могу ли я сделать здесь доверенность на дочь на получение перевода и отправить его факсом? Будет ли он иметь юр силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Доверенность отправленная факсом не имеет никакой юридической силы, чтобы получить деньги по доверенности, нужно предоставлять в банк оригинал доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Необходим оригинал доверенности, вы можете отправить ее заказным письмом. Почта сейчас работает достаточно быстро.

Нет такая доверенность силы иметь не будет, отправляйте ее заказным письмом своей дочери в оригинальном виде. Всего хорошего.