Покупатель за халяву или потенциальный обман при покупке квартиры в Чите за материнский капитал и рассрочку

• г. Чита

Я продаю квартиру за 800 тыс рублей в Чите. Позвонил покупатель и сказал, что хочет купить за материнский капитал 450 тыс, а остальную часть денег отдать в рассрочку на 3 года по 8 тыс в месяц. Квартира его устраивает, хотя он даже ее не смотрел и не видел фото. Еще он сказал, что живет с женой 2 детьми. Я сказал, что подумаю и не позвонил. Сегодня он снова звонит и говорит, что пойдет брать кредит на миллион. Я переспросил - "А квартира устраивает без осмотра?". Он сказал, что устраивает. Как в данном случае могут обмануть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никакого обмана не может быть, если заключите правильно договор, н в будущем и может вас обезопасить. Удачи Вам и всего хорошего!