Уведомление о прекращении подачи тепла в связи с неправильным расчетом угля другой организацией

• г. Барнаул

Моя организация является казённым учреждением, мы оказываем услуги отопления. Договорных отношений нет. Как составить уведомление - предупреждение о прекращении подачи тепла ввиду того что другой организацией не верно ведется расчет угля на время отопительного сезона?

Ответы на вопрос (2):

Как составить уведомление - предупреждение о прекращении подачи тепла ввиду того что другой организацией не верно ведется расчет угля на время отопительного сезона вы можете узнать в личке у выбранного юриста сайта

Добрый Вам день.

По правилам сайте ывопросы юридических лиц на платной основе...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.