История глупа конечно, но её можно решить я думаю без конфликта (потому, что мы тоесть некоторые мамы срывались и были непрпавы.

• г. Москва

Но к каому разделу её поместить я незнаю. История глупа конечно, но её можно решить я думаю без конфликта (потому, что мы тоесть некоторые мамы срывались и были непрпавы. Дело вот какое-я родила ребёнка ему сейчас 1 год-есть у нас педиатр..., я была ей довольна до поры, единогласно многие мамы были ей недовольны и как-то это внутреннее недовольство передали врачу (и всё как поймите в испорченом телефоне) хотя особой проблемы к ней небыло и она начала нам мстиь-всем нам-про каждую семью сплетни, в поликлинике отказалась принимать 5 мес. ребёнка устороила там крик, пробежала по всем врачам наговорила про маму глупостей и её неприняли. Ещё у одной заболела дочь с темпер 39 она звонит и сказала я неприду и никто не придёт-пришла вр. из другого участка по своему желанию. И звонит заведущая это в последний раз, вы оскорбили врача (она ничего ей плохого не) и месть её страшна, я думаю если мне придётся вызвать врача такая-же сит. будет. А как же клятвы врачей, страхование. Наш педиатр чесно-маразматичка. Это не лепет-просто правда. Я не хочу ругаться, прсто незнаю как поступить-было желание написать отказ от неё,но пожалела-теперь настроились все и они не дадут что-то написать. Она просто устроила войну, а нам до неё нет дела. Хотелось спокойно лечить реб. спасибо. Извените за плохой набор слов.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! В случае возникновения личностного конфликта с лечащим врачом вам следует обратиться к администрации поликлиники, которая обязана назначить вам другого лечащего врача. Если Вас не устраивает и поликлиника, то в рамках программы обязательного страхования ( в которую входит значительное количество муниципальных учреждений здравоохранения), Вы вправе выбирать и лечебное учреждение ( другую поликлинику, где обязаны принимать Вас и Вашего ребенка). Право пациента на выбор лечащего врача и лечебного учреждения закреплено в ст.30 и 58 Основ законодательства Российской Федерации от 22 июля 1993 года "Об охране здоровья граждан".