Мы граждане Украины, имеем РВП. Можем ли мы подать документы на программу по переселению соотечественников? И что для этого нужно?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Да при наличии РВП, Вы можете принять участие в программе переселения соотечественников

Для решения вопроса о вступлении в программу, Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по вашему месту жительства.

Доброго времени суток! Конечно вы можете учавствовать в этой программе, для этого вам необходимо обратиться в миграционную службу.

Всего хорошего.