Какие документы требуются украинской гражданке для оформления брака с российским гражданином в РФ?

• г. Краснодар

Мы со своей девушкой хотим хотим заключить брак. Она гражданка украины, я гражданин рф. Какие документы нужны ей чтобы заключить брак в рф?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Артур!

Ей необходимо получить справку о том, что она не состоит в официальном браке на территории Украины.

Здравствуйте! От вас требуется паспорт гражданина РФ. Вашей будущей супруги необходимо при себе иметь национальный паспорт с переводом, а также справку об отсутствии брака на ее родине.