Когда я уволился с работы то я переехал в Алексеевский район но не каких документов Алексеевские приставы по мне не получали.

• г. Алексеевка

Я плачу элементы, прописан я в Алексеевском районе город Алексеевка, а работал до недавнего времени в городе Губкин Губкинского района где с меня взыскивали эти элементы. Когда я уволился с работы то я переехал в Алексеевский район но не каких документов Алексеевские приставы по мне не получали. Я позвонил в Губкинским судебным приставам и сообщил где я нахожусь и они мне сказали что я должен явиться к ним и что то подписать а иначе будет расти долг и объявят меня в розыск но у меня нет возможности к ним приехать. Вопрос: Губкинские судебные приставы должны перенаправить мое производство в Алексеевку где я прописан и в настоящее время проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Такое впечатление, что вы прикидываетесь.

При возбуждении исполнительного производства ОБЯЗАТЕЛЬНО приставы разъясняют по подпись должнику, что при смене места жительства он обязан сообщать об этом в ССП.

Телефонное уведомление - не считается.

В крайнем случае пошлите в ССП заверенную телеграмму о своём месте жительства.