Через какое время можно восстановиться в УИС чтоб не проходить комиссию.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае речь идет не о восстановлении на службу в УИС, а а новом поступлении на службу на общих основаниях, поэтому прохождение военно-врачебной комиссии в любом случае обязательно.

Прохождение комиссии будет необходимо в любом случае. Точно также заново нужно будет поступать на службу. Всего доброго и удачи!