Вопрос: Какова норма жилой и полезной площади в метрах составляет для семьи из 3 человек в Алтайском крае. Один из них ребёнок.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, зависит от района, в Барнауле, например, одни цифры, а в каком-то районе края могут быть другими.

Существует социальная норма, которая берется за основу при принятии решения о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, и норма предоставления жилого помещения, исходя из которой обеспечивает жилыми помещением в зависимости от количества членов семьи.

Здравствуйте, если касаемо постановки на учет в качестве нуждающихся в помещении, то 12 кв. м. на человека, подробнее по документам смогу подсказать, напишите подробнее для каких целей.