Одному из должников финансовой организации требуется информация о размере его пенсии. Возможность предоставления данных на основании незаверенных копий доверенностей.

• г. Смоленск

В нашу организацию пришел запрос от финансовой организации в отношении должника. Запрашивают размер пенсии должника. Прислали копии доверенностей не заверенные. Имеем ли мы право предоставлять подобную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это не запрос государственных органов, судебных или правоохранительных, а непонятной финансовой организации - можете отказать. Удачи Вам и всего хорошего!