Гражданам Таджикистана разрешено пребывание в России без постановки на учёт на 15 рабочих дней

• г. Тюмень

После въезда на территорию России, в соответствии с новыми законодательными требованиями, гражданам Республики Таджикистан разрешено пребывать в стране без постановки на учёт до пятнадцати дней. Все таки рабочих или календарных? Написано - рабочих.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Считаются именно рабочие, а не календарные дни, всё верно понимаете

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!