Оформление отпуска по уходу за ребенком на отца - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я преждевременно вышла из отпуска по уходу за ребенком и сейчас работаю, а отец уволился с работы и сидит с сыном. Можно ли как-то оформить отпуск по уходу за ребенком на него? Если да,то какие документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСЛИ отец уже уволился - ТО ОТПУСК оформить уже нельзя - он не работает. Надо было оформлять - когда работал

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Отпуска предоставляются трудоустроенным лицам.

Поскольку Ваш супруг не трудоустроен, предоставлять ему отпуск просто не кому.

Здравствуйте.

Не сможете оформить отпуск. Т.к. супруг не работает. Отпуск предоставляют по месту работы.

Спасибо за обращение на наш сайт.