Банк угрожает судебными процентами после оплаты долга - что делать?

• г. Оренбург

С меня снимают деньги приставы в пользу банка. Сейчас мне позвонили с банка и сказали что после того как оплатится текущий долг, они ещё раз подадут в суд на проценты. Они могут так поступить.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если кредитный договор не расторгнут, то кончено банк вправе подать в суд исковое заявление о взыскании процентов, так как долг погашен не вовремя.

Уважаемая Ольга

Да могут при несвоевременном возврате взысканных сумм, имеют право подать на индексацию.

Удачи вам и всего хорошего

Добрый день

Банк может обратиться еще раз в суд с заявлением о взыскании процентов, так как проценты начисляются до полного исполнения решения суда

Спасибо за обращение на наш сайт.