У нас Загородный клуб и к нам приезжают иностранцы, можем ли мы ставить отметки в миграционной карте?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обращайтесь к юристу платно, вас проконсультируют по вашему коммерческому вопросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Миграционные карты вы никаких отметок ставить не можете, в миграционной карте имеет право ставить отметки только сотрудники пограничной службы ФСБ России иои управления по вопросам миграции МВД Росии

Если ваш загородный клуб имеет статус гостиницы, твоим имеете права регистрировать иностранных граждан в течение суток со дня прибытия, то есть заполнять миграционные уведомления о корешок миграционного уведомления выдавать иностранному гражданину

Если вы не имеете статусы гостиницы, то ничего ни заполнять, ни выдавать не имеете права.

Алена,

1.отметки в миграционной карте ставят уполномоченные государственные органы.

2.если ваш клуб является местом временного пребывания иностранных граждан в РФ-вы должны своевременно уведомлять терр. Отдел УВМ МВД об их прибытии.