Как ребенок может воспользоваться свидетельством о рождении в случае отсутствия паспорта для поездки в лагерь?

• г. Самара

Ребенку 8 июля исполнится 14 лет, а 13 июля - летит в лагерь, 6 августа - обратно, паспорт еще не получит. Он может пользоваться свидетельством о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

С 8 июля по 8 августа он ещё может пользоваться свидетельством о рождении

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!