МТС отказывается аннулировать московский номер в Ижевске, клиент намерен обратиться в Роспотребнадзор

• г. Ижевск

Нахожусь в командировке в Ижевске, обратился в салон МТС о ликвидации московского номера, т.к.тарифы МТС в роуменге грабительские, в салонах МТС Ижевска отказались, ссылаясь на отсутствие московских баз и посоветовали позвонить на справочную МТС для решения вопроса. Я как добропорядочный гражданин получил полностью за должность в размере 260 рубрей, позвонил в контактный центр МТС, паренек не стал аннулировать договор и уговорил, что он за блокирует номер,. Сегодня я позвонил из Ижевска в контактный центр МТС и узнал, что у меня уже долг 330 рублей и никто номер не блокировал' да и они не собираются это делать. Это ваши проблемы, обращайтесь в сало и решайте воопро, замкнутый круг, салоны отсылают из за отсутствия московских баз в контактный центр. Я подготовил открытое письмо обращение в Роспотребнадзор о злоупотреблениях в МТС, не корректной работе контактного центра и салонов МТС. Что я могу ещё сделать для бескровного решения моей проблемы головлев.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную претензию в МТС о некачественном оказании услуг в их офисе и в справочной службе. Иначе они ответят в Роспотребнадзор что Вы к ним с претензиями не обращались.