Необходимость переоформления кадастрового паспорта земельного участка 2005 для оформления дарственной сыну - требуется ли?
• г. Москва
На кадастровом паспорте земельного участка 2005 написано, что его срок годности - 5 лет. Нужно ли его переоформлять для оформления дарственной сыну?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если право на участок зарегистрировано за Вами а Росреестре для дарения переоформлять паспорт не нужно. Требуется только кадастровый номер.