Отправил вопрос но не написал адрес почты, где мне ждать ответ? Спасибо.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы его получите в ленте, если опубликовали его в ленту, у вас высветится уведомление о получении ответа.

Всего хорошего.

Добрый день! Ответ будет на сайте, где Вы задали вопрос, если адрес не указали, ищите по номеру вопроса свой ответ. Почта указывается для отправки уведомлений об ответе.