Неправомерное повышение тарифов за техобслуживание - Как заставить Управляющую компанию пересмотреть квартплату?

• г. Москва

В моей квартире живут 5 человек, а прописан один. Управляющая компания без предупреждения применила повышающий коэффициент при начислениях за техобслуживание. На мой вопрос, почему увеличена эта графа, а не графы за воду, вывоз мусора и тп ответа не последовало. Насколько права УК? И если она не права - куда можно пожаловаться, чтобы заставили УК перерасчитать квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно, подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!