Здравствуйте) Я не закончил 9 классов по семейным причинам, могу ли я пойти в армию?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы достигли призывного возраста, то можете, если вам еще нет и 18, тогда нет.

всего хорошего.

Призовут, пойдете. На контрактную службу без основного общего образования не возьмут. Раздел V Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе".