Возможности и способы проверки законности магазина на земле сельскохозяйственного назначения в рамках Садоводческого некоммерческого товарищества

• г. Нижний Новгород

Я председатель Садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ). У меня на территории СНТ есть магазин. Может ли быть магазин на земле с/х назначения? Собственник говорит, что разрешение на строительство у него есть, но предоставлять отказывается. Также он ворует электричество, подключившись к проводам.

Что в этих случаях я могу сделать? В первую очередь интересует вопрос с постройкой. Я могу как-то сам узнать о ее законности из какого-то ресурса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких магазинов на земле сельхозназначения быть не может и разрешение на строительство ему никто не даст, это все вранье

Желаю Вам удачи и всех благ!