Как найти юриста, способного помочь разобраться в долгах?

• г. Пермь

Где бы найти юриста который помог бы мне разобраться в моих долгах. Знаб что за "спасибо" ни кто не поможет но все же, вдруг повезет. Кто поможет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Людмила!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить помочь разобраться. Личные консультации на платной основе.

Вы здесь вместо размышлений подробно пишите что у Вас за проблема с долгами, попробуем разобраться в режиме вопрос-ответ и это будет бесплатно.

Здравствуйте.

Юрист Вам мало чем поможет, если у Вас долги перед МФО либо перед банками.

С помощью юриста Вы сможете снизить только неустойку на основании ст. 333 ГК РФ.

Добрый день, Людмила! Вы задавайте вопросы, которые Вас интересуют и юристы сайта Вам обязательно на них дадут бесплатные ответы.