Запрет на курение в коммунальных квартирах - возможные проблемы и варианты решения

• г. Москва

В коммунальной квартире соседка курит на общей кухне. Есть ли запрет на курение в квартирах коммунального заселения? Как бороться с неадекватными соседями?

Ответы на вопрос (4):

По новому закону об ограничении курения табатка она может курить только в своей комнате. Даже в подъезде нельзя курить. Поэтому можете обращаться с жалобой в полицию по данному факту.

Писать заявление в полицию. Пускай участковый с ней разбирается.

Если она достает нескольких соседей, то коллективное заявление напишите.