На территории детского оздоровительного лагеря работают действующие заключенные. Законно ли это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Заключенные, осужденные к лишению свободы не могут работать на территории детского оздоровительного лагеря, поэтому обращайтесь данным фактом с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру. Пусть проведут проверку, заключенные не вправе работать на территории детского лагеря.

Спасибо за обращение на наш сайт.