Можно ли получить квоту на операцию в частной клинике?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если частная клиника участвует в программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (т.е. по полису ОМС), получает квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь, то можно.

А как узнать участвует или нет? Врач сказал, что на этот год квоты у них закончились (из Москвы), если ваши (Тамбовские) нам перечислять, то чделают по квоте.

Здравствуйте. В территориальном фонде обязательного медицинского страхования и узнавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.