Как решить проблему с соседом, который нарушает громкостные ограничения?

• г. Орск

В деревне Башкирии сосед выставляет колонки к нашему забору со своей стороны на бочки и включает на полную мощность большие колонки. На все просьбы убрать отвечает нецензурно. Что делать? Есть ограничения по силе звука?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу участковому, По факту оскорблений обращайтесь в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!