Имеют ли право отключить свет, если за должность 4000. Оплата производилась неделю назад в размере 2000.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут конечно отключить при такой сумме долга, но предварительно обязаны предупредить о предстоящем отключении вас

Да, имеют, необходимо оплачивать потребленные услуги, поэтому отключение законно, кроме суммы долга, вам теперь придется заплатить и за подключение