Нужна ли лицензия или СРО для обследования газоочистного оборудования для составления паспортов?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку для оформления паспортов ГОУ и ПГУ необходимо:

обследовать состояние оборудования с целью анализа его соответствия техническим стандартам и безопасности

провести измерения, необходимые для определения эффективности работы устройства

согласовать и зарегистрировать документ в органах Росприроднадзора;

Вашей организации необходимо быть членом СРО, согласно требований законодательства России.