Возможен ли выкуп долей в квартире на материнский капитал и какие документы необходимо собрать

• г. Брянск

У мужа родителей есть квартира, она приватизирована на три доли: свёкр, свекровь и муж. могу ли я у свекра со свекровью выкупить доли за счет материнского капитала? Если да, то какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Купить доли у ваших свекра и свекрови на материнский капитал вы сможете, сделка оформляется только через нотариуса, можете предварительно получить согласование в пенсионном фонде