У меня телефон упал с крыши и сломался подал документы на Росгосстрах и через недели пришел письмо, что отказали мне.

• г. Санкт-Петербург

У меня телефон упал с крыши и сломался подал дакументи на росгостах и через нидели прищел писмо, что отказали мне.

Ответы на вопрос (3):

Если случайное падение не указано в качестве страхового риска в договоре страхования, то ПАО Росгосстрах правомерно отказал в выплате возмещения.

Посмотрите Ваш договор страхования. Если данное обстоятельство не указано как страховой случай, то Вам отказали правомерно.

Доброго вам времени суток. Видимо ваш случай не подходил под страховой случай описанный в страховом договоре. Удачи вам и всего наилучшего.