Могут ли проводить почерковедческую экспертизу моей подписи если я ее не оспариваю?

• г. Ош

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Проводить подчерковедческую экспертизу можно в любом случае, но если Вы не оспариваете свою подпись, теряется смысл экспертизы как доказательства.

Каждая сторона должна доказать свои обстоят детства на которые она ссылается, в случае если подпись не оспаривается лицом по делу, это уже и есть само доказательство, которое не требует подтверждения

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Так как Вы не оспариваете своей подписи, то Ваши показания и будут служить доказательством, а этом случае проведение почерковедческой экспертизы нет смысла судом.

В документе за меня росписался товарищ по моей просьбе похожим подписем. Я с содержанием и росписью согласен и подверждаю что это моя подпись. Могут ли назначить экспертизу?