Срок для подачи протеста на апелляционное представление прокурора - в течение 10 дней от его получения.

• г. Самара

Прокурор написал апиляционное представление на 10 день. В течении какого времени я могу написать протест, мне снова отсчитывать 10 дней от получения апеляционного представления прокурора?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего Вам не надо отсчитывать. Если Вы под стражей, то срок для подачи апелляционной жалобы 10 суток с момента вручения Вам копии приговора. А у прокурора 10 суток с момента провозглашения приговора. Так что возможно, Вы еще не опоздали подать жалобу.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Время на представление возражений на прокурорское представление ОПРЕДЕЛЯЕТ суд - как правило это две недели

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Александр. Получив копию апелляционного представления, там в судебном уведомление было указано о Вашем праве написать возражение. Вот обоснуйте и отправляйте.